Всероссийская научная конференция
Математические основы информатики и информационно-коммуникационных систем

01.02.2021

Уважаемые коллеги!

В 2021 году мы отмечаем сразу несколько замечательных дат.

• 30 января исполняется 85 лет со дня рождения Михаила Абрамовича Тайцлина

• 18 ноября исполняется 75 лет со дня рождения Михаила Иосифовича Дехтяря

• 50 лет назад в 1971 году Калининский государственный педагогический институт был преобразован в Калининский государственный университет. Таким образом, мы отмечаем 50 лет в статусе классического университета

В этой связи факультет прикладной математики и кибернетики Тверского государственного университета совместно с Математическим центром мирового уровня "Математический институт им. В.А.Стеклова Российской академии наук" 3-8 декабря 2021 года проводит всероссийскую научную конференцию "Математические основы информатики и информационно-коммуникационных систем". Мы приглашаем принять участие всех специалистов в области теории алгоритмов, математической логики, теории программирования, искусственного интеллекта, моделирования вычислительных и телекоммуникационных систем и  и т. д.

Приглашенные докладчики

Список приглашенных докладчиков